Teile und Zubeh�r

Opel Teilelager Mühldorf:
Elbestraße 6
84453 Mühldorf am Inn

Tel.    : 08631-37 85-18
Fax 1 : 08631-37 85-93
Fax 2 : 08631-37 85-97
E-Mail: info@autohaus-scheidl.de

Öffnungszeiten:

Mo - Fr  : 7:30 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Samstag: 8:00 - 12:00

Original Opel-Teile und original Opel-Zubehör in Mühldorf

  • Opel Original Austauschteile. WIE NEU. NUR GÜNSTIGER!
  • Hier gelangen Sie zu den aktuellen Angeboten für Ihren OPEL.
  • Mit unserem leistungsfähigen Teilelager in Mühldorf versorgen wir Sie kurzfristig mit Original Ersatzteilen für Ihren Opel.
  • Hier finden Sie das Original Zubehör für Ihren OPEL
  • Ebenso bevorraten wir für Ihren Opel ständig Markenreifen führender Hersteller zu Top-Preisen!
  • Leistungszentrum für Freie Werkstätten FWLZ

Ihre Ansprechpartner:

Stefan Reithofer (T+Z-Berater)
s.reithofer@autohaus-scheidl.de
08631-3785-36


Thomas Huber (T+Z Berater)
t.huber@autohaus-scheidl.de
08631-3785-28



Andreas Link (T+Z-Berater)
a.link@autohaus-scheidl.de
08631-3785-21


Andrea Hofbauer (T+Z-Beraterin)
a.hofbauer@autohaus-scheidl.de
08631-3785-18


Klaus Merzer (T+Z-Berater und
Außendienst Freie Werkstätten)
k.merzer@autohaus-scheidl.de
08631-3785-28



Karl Knöckl (Leitung T+Z)
k.knoeckl@autohaus-scheidl.de
08631-3785-54


Martin Unterbichler (Leitung T+Z)
m.unterbichler@autohaus-scheidl.de
08631-3785-20


Online - Besucher: 607620
Realisierung: www.fotografie-mayer.de